ФКМ диффузная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня знакомая была у врача на приеме и ей поставили такой диагноз как ФКМ ДИФФУЗНАЯ, но лечений не выписали. Все анализы вложены. Обратилась к гинекологу из-за боли в груди и голове. Что со мной? Нужно ли ей к врачу идти другому? Спасибо вам большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-18 22:26
Здравствуйте, Анна.
Уровень гормонов у Вашей знакомой в норме. Обращаться нужно к гинекологу или маммологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2020-03-18 23:00
Очень вам благодарна доктор! Спасибо Большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-18 23:12
Рада была помочь, здоровья Вам и подруге!