Физопроцедуры и пробы на аллерген

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит Синовит
Здравствуйте! На 20.10.2021 назначены пробы на аллерген. На данный момент делаю ФИЗО для устранения онемения руки 1/2. Назначен сеанс электрофорез с дибазолом 5мг. При первом контакте дибазола с кожей был зуд. Повлияет ли эта процедура на пробы или за сколько дней прекратить физопроцедуры? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-13 15:01
Здравствуйте! Рекомендую убрать физиопроцедуры за 7 дней до аллергопроб.