Проба на аллерген

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Хочу завести собак и тут возникает вопрос, какая проба может выявить наличие аллергии на питомца? Лаборатории предлагают 3 варианта: перхоть, шерсть и эпителий. Помогите с выбором правильного решения! За ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации