Аллергия на собак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери аллергия на кошек, умеренно ввраженная, небольшой насорк и чихание. В планах завести собаку, есть ли какие-то тесты, позволяющие заблаговременно узнать, есть аллергия на собак или нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 20:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к шерсти и эпителию собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анастасия 2019-06-11 08:51
Элеонора Владимировна, доброе утро. В лабораториях делают все покащатели, которые вы указали нам, кроме шерсти собак, есть эпителий и перхоть собаки. Этого достаточно будет?
Достаточно эпителий и перхоть собаки
Анастасия 2020-04-15 14:56
Элеонорс Владиморовна, добрый день. Получили такие результаты. Сдавали я и дочь.
Анастасия 2020-04-15 14:58
Это норма, аллергия отсутствует