Физиотерапия паровариальной кисты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 2013 года у меня имеетсч паровариальная киста с левой стороны.11 января 2018 было выскабливание матки по поводу замерзшей беременности. 5 дней пила Юнидокс. Сегодня пошла на узи ставит воспаление. Врач прописала лечь в отделение для антибактериального лечения. Я очень боюсь осложнений на другие органы после такого частого применения антибиотиков.1) подскажите как обезопасить свой организм от антибиотиков? 2) врач также прописывает курсы физиотерапии для восстановления после операции. Размеры кисты сейчас 39х34х43. подскажите разрешена ли мне физиотерапия в данной ситуации и какие виды физио посоветуете? @
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 22:22
Добрый день, Анна.
Если есть воспаление придатков, то конечно необходимо антибактериальное лечение. По поводу физиотерапии, то вам лучше проконсультироваться у физиотерапевта.