Параовариальная киста или последствия операции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помощи в данном вопросе. Месяц назад было сделано узи малого таза, на полный мочевой пузырь. Был поставлен дигноз параовариальная киста справа размером - 16 мм. Походу к гинекологу и УЗИ предшествовали небольшие боли после удаления аппендицита, на тот момент с операции прошло 2 месяца. После результатов УЗИ гинеколог начала предполагать, что возможно это не киста, а гемматомка. Как вы считаете возможно ли это? Психологически очень тяжело осознавать после недавней экстренной операции, что опять может что-то лопнуть. Заранее спасибо за ответ и хорошего вам дня:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 12:32
Здравствуйте! Проще вам сделать вагинальное узи и еще раз посмотреть что за киста и начать хоть какое-то лечение.