Физиопроцедуры при фиброаденоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня фиброаденома в груди плюс мастопатия для лечения остеохондроза шеи врач назначила физиопроцедуры Дарсонваль и магниты на шею сзади, так вопрос с фиброаденомой можно делать или нет? Заранее, большое Вам спасибо за ответ!
Теги: лфк молочной железы при фиброаденоме
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-17 06:41
Здравствуйте! Можно, ничего страшного в этом нет. Главное избегайте посещение сауны, солярия, бани и не загорайте на солнце.
Платная консультация
Наталья 2019-07-16 08:14
Добрый день. У меня тот же диагноз фиброаденома и кисты, еще ставят аденомиоз. Можно ли делать физиопроцедуры на грудной отдел позвоночника в принципе. Скорее всего это будет амплипульс.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-16 09:14
Здравствуйте. Указанные вами диагнозы, не противопоказаны для физ. Процедур.
Наталья 2019-07-16 09:55
А можете посмотреть УЗИ. У нас городок небольшой. С врачами проблемы. На консультации у областного онколога-маммолога была с результатами. Он говорит, что на фиброаденому это не похоже. Я ее бы при пальпации обнаружил. Да и лечения назначил.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-17 08:51
Здравствуйте. По описанию - похоже на фиброаденому, по фото - не очень. Если есть сомнения, пройдите узи в другой клинике, для решения сомнений.