Физические упражнения при напряжении мышц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли с такими жалобами висеть на турнике и выполнять упражнения: валик под зону ключиц и валик под поясничную зону. Чувствую постоянное напряжение в области мышц трапеции и шеи. Не усугубят ли такие упражнения ситуацию. Заранее спасибо!
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-20 19:03
Физические нагрузки не должны провоцировать скованность и боль