Физические нагрузки влияют на косоглазие, близорукость 1.5-2
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребенка косоглазие, близорукость 1.5 и 2, занимается борьбой, можно ему дальше заниматься или нет? И физкультура в школе как то влияет на косоглазие? Прописали физио лечение и постоянное ношение очков. Можно косоглазие вылечить? Ка
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Нагрузки при миопии слабой степени не противопоказаны. Косоглазие при ношении очков исчезаете или остается?