Физические нагрузки при кардиостимуляторе
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня возник вопрос. У меня стоит кардиостимулятор на сердце, не полная блокада, Разрешаются ли мне различные физические нагрузки? Пример: Нагрузка на пресс, Подтягивания, присед, отжимания и различные физические упражнения. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, да, сам кардиостимулятор не является противопоказанием.