Fish-диагностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы сдали анализ fish-диагностику. В результате получили ответ:
в фга-стимулированных лимфоцитах и ядрах клеток буккального эпителия выявлен один клон клеток, содержащий одну хромосома Х и одну У. Мозаицизм по половым хромосома не выявлен.

К генетику обратиться возможности нет ввиду карантина. Помогите, расшифровать результат диагностики.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-03 13:55
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
И самое главное - кому и по какому поводу делали этот анализ?
На какой вопрос он должен был ответить?