Фиолетовый синяк после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне удалили зуб мудрости, после него у меня было кровотечение часов 5, что я не отходила от раковины и дыру мне не зашили. Было больно глотать и сильно болело это место. Сейчас лучше, но на небе появился фиолетовый синяк какой-то
Подскажите пожалуйста, это нормально? Или мне следует пойти к врачу
Зуб удаляли снизу а синяк наверху
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-16 22:16
Ничего страшного. Просто гематома. Всё пройдёт через 10-14 дней. Повода для волнения нет.