Финлепсин вопрос по применению
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поставили диагноз невралгия затылочного нерва. Пил Нвпс, витамины, Мильгамма, нейромидин, не особо помогало, прописали финлепсин стало по тихонько помогать, но с каждым приемом финлепсина стал возникать страх. Страх становится всё больше и больше с каждым приемом финлепсина. Вопрос: может ли от финлепсина возникать страх, если да, как его подавить? Ведь таблетки хорошие помогают, но страх терпеть уже сил нет
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Возникновения подобных симптомов маловероятно связано именно с приемом этого препарата.
Поэтому есть смысл обратиться к клиническому психологу для проработки фобии.
Дмитрий 2022-12-04 13:08
Спасибо за ответ! Да, но до приема препарата страха не было, может это быть побочное действие?
Можно ли с этим препаратом пить успокоительное, если да то какое лучше пропить?
В принципе можно, лучше начинать с Афобазола по 1 таб.3 раза в сутки.
Но в идеале нужно проконсультироваться лично с тем врачом, который назначил вам лечение изначально