Фимоз у ребёнка 2 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Сын начал часто теребить писюн и отодвигать крайнюю плоть. Я заметила, что у него часть плоти приросла к головке в месте, где уздечка идёт. И получается не открывается полностью из-за этого. Что с этим делать?
Теги: фимоз у ребёнка, фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-24 17:57
Добрый вечер! Там, где вы отметили- это уздечка и открываться там не должно. Каждый день открывать головку и вымывать смазку. С уважением, Оля Владимировна