Фимоз у ребёнка

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли открывать ребёнку головку? На данный момент у ребёнка фимоз (головка пениса вообще не открывается, при мочеиспускании половой член поднимается и увеличивается, кожа крайней плоти воспалена, струя мочи тонкая)
Теги: фимоз фото
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-17 22:05
Добрый день.
В такой ситуации нельзя самостоятельно открывать головку, так как может произойти ущемление. Необходимо обратиться к урологу.
Всего доброго.