Филлер при артрите
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Скажите пожалуйста, можно ли сделать коррекцию губ с помощью филлера при анкилизирующим сподилоартрите? Будет ли это безопасно? Спасибо большое за ответ!
Категория: Ревматолог
5 ответов
Рина 2022-12-08 10:31
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Скажите пожалуйста, можно ли при анкилизирующим спондилоартрите капать начальные капли Грипферон для профилактики? Спасибо за ответ!
Рина 2022-12-08 11:39
Подскажите, как можно в моем случае себя обезопасить от гриппа и ОРВИ?
Прививкой и стараться избегать длительного пребывания в местах плотного скопления людей.