Фиброзно-тяжистые изменения апикально

Спрашивает: Азамат Раилевич Гильманов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сделал КТ легких, цитирую заключение:
"по КТ-картине очагово-инфильтративных изменений, признаков объемного образования в легких, предсердии не выявлено; фиброзно-тяжистые изменения апликально.
Болею ОРВИ месяц. Принимал ингавирин и антибиотики. Что делать дальше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-23 12:09
Здравствуйте, Азамат Раилевич! Вероятнее всего вы перенесли пневмонию, или сейчас, или когда-то в прошлом. Остались фибрознве изменения, которые теперь лечению не подлежат. Какие в настоящее время жалобы?
Азамат Раилевич Гильманов 2020-04-23 12:14
Болеть начал месяц назад, температура все время 37-37.2, в настоящее время боль в груди, кашель
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-23 12:16
Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.