Фиброзно-кистозная мастопатия удалять? Или можно пролечить?
Спрашивает: Айпери Абдулдаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамоновна! Хотела у вас спросить, сегодня была на узи молочных желёз, сказали что диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, возможно ли лечить? Или обязательно нужно удалять? Снимок и заключение узи прикрепила. Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-14 07:35
Здравствуйте! Можно лечить. Фиброаденомы желательно удалять