Фиброзно-кистозная мастопатия, температура
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, УЗИ показало в одной груди фиброзно-кистозную мастопатию, образований в м. железе никаких нет. Вчера была температура 37. Сегодня вроде получше температуры нет, болей сильных нет. Посоветовали обратиться у гинекологу. Мне нужно какие-то гормоны пить? Как это лечить или само проходит?
1 ответ
Здравствуйте. Такие проблемы развиваются на фоне нейроэндокринных нарушений. Нужна найти, причину таких изменений в груди и их лечить.