Фиброзное изменение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Курение
Здравствуйте, можете посмотреть на фото и описать его? Фиброзные изменения в S6, 10 слева. Чем оно опасно? Лет 5 назад попадал в аварию. Были переломы рёбер. Может ли быть это последствием аварии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-31 13:59
В 6 и 10 сегментах остаточные рубцовые изменения, но после травмы или после воспаления не сосем ясно. Что чсейчас п жалобам? Чем вакцинированы?