Фиброзно кистозная мастопатия, ухудшения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какие прогнозы? Это рак? Очень боюсь, к доктору попаду не скоро, помогите! Фкм была выявлена в октябре, онколог назначил лечение мастодиноном 3 цикла, в декабре сдала гормоны, повышен Пролактин, сейчас повторное УЗИ через пол года, стало только хуже!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?