Фиброз легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делала флюорографию, поставили диагноз фиброз легких. Что лучше сделать для уточнения диагноза – рентген грудной клетки, КТ или МРТ? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-31 12:38
Что беспокоит?
Светлана 2018-08-31 12:44
По части пульмонологии ничего не беспокоит) Кроме диагноза) Т. е. кашля нет, отдышка очень редко, если только пробежаться за трамваем.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-31 18:10
Стоит сделать КТ ОГП без контраста.