Фиброма образование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на МРТ головного мозга обнаружили подкожное образование(фиброма) в правой теменной области и левой лобной долях областей. Размеры 10мм. Поступила в отделение с легким выраженным парезом в руке и ноге. Может ли это быть из за этих образований. Насколько серьезно этот диагноз? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ.
Татьяна 2020-05-05 07:17
К сожалению, результат остался у врача.
Если это действительно фибромы, то они безопасны и не могут вызывать перечисленную симптоматику.
Татьяна 2020-05-05 15:17
Вот мой результат мрт.
Татьяна, эти образования находятся подкожно, никакую симптоматику вызывать не могут. Их можно удалить хирургическим путем с гистологическим исследованием.
Татьяна 2020-05-05 22:32
Спасибо большое за ответы.