Фиброаденоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, халецестит, палеонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 27 лет, диагноз Фиброаденоз. Лечусь давно, было кесарево сечение 3 года назад, грудью практически не кормила, молоко сцеживала по мере возможности руками. Лечилась мастодиноном не однократно, витамины, седативные таблетки, прожестожель, до этого ещё назначили препораты, не помню их название. Сейчас прописали прописан, подскажите, на сколько опасна эта болезнь, мне сказали что она может переродиться в рак. Скажите это действительно так? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-18 09:21
Здравствуйте, суть вопроса к маммологу?
Платная консультация
Оксана 2022-01-18 09:30
На сколько это опасно. На самом деле Фиброаденоз переходит в рак? И не опасен ли прописан. Спасибо
Здравствуйте! Любое заболевание может переводится в онкологию
Платная консультация
Оксана 2022-01-25 12:18
Здравствуйте, скажите, можно ли пить в месте промисан и рабепрозол в месте? Наш участковый Доктор не смог ответить. Помогите, и желудок болит и промисан назначили и как быть не знаю
Уточните у клинического фариаколога это