Скажите пожалуйста как правильно лечить
Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроническая заболевания у меня нету.
Здравствуйте, В прошлом месяце я обратилась к гинекологу что бы добровольно делать колпаскапию. Ответ пришёл, врач сказала что у меня микоплазмоз. Гинеколог назначила лечение. Сейчас с мужем принимаем Юнидокс. Сегодня шестой день ставлю вагинальные свеча Клотримазол.
Скажете пожалуйста на столько опасно этот болезнь очень сильно переживаю.
Заранее благодарю за ответ!
5 ответов
Незнакомка 2020-05-05 19:34
Спасибо большое. Как правильно лечиться этот болезнь, и на протяжении сколько времени с мужем в время ПА использовать презвративы