Фиброаденоматоз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи был поставлен диагноз фиброадематоз bi-rads-3. Помогите понять что это? Рак? Ранее удаляли фиброаденомы, через несколько лет снова появилась. Удалили, а сейчас вот такой диагноз
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-02 21:35
Здравствуйте! Нет это не рак. Это эндометриоз. В целом состояние, которое не вылечивается, но жизни не угрожает