Акустическые тень послеаперацони шва
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте Маргарита Гегамовна джан, у меня уже 1 год и 5 месяца удалили Фиброаденоми, всегда ходила на узи в операционной участие есть гиперэхогенные структура линени форми малых размеров (эхопризники послеаперацони шва). Но сегодня ходила на узи в области шва определиться гиперэхогенные структура линени форми малых размера некоторые со собой дайут Акустическая тень. Очень сильно переживаю может ли рубец даст Акустическая тень. Так как я знаю что Акустическая тень только при раке бывает? Спасибо большое заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-25 07:00
Здравствуйте!
Абсолютно необязательно!)
Вероятно шов дал спайки которые обезыствились, оттуда и тени.