Эхопризники послеаперацони шва дайот Акустическая тень

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Юлия Владимировна очень нужно ваще мнение у меня уже 1год и 5 месяца удалили Фиброаденоми, всегда ходила на узи в области шва определиться участок гиперэхогенные структура линени форми (эхопризники послеаперацони шва). Сегодня тоже ходила на узи и там есть гиперэхогенные структура малых размеров некоторые за собой дайут Акустическые тень. Очень сильно переживаю может ли рубец даст Акустическая тень?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день, Аня! Прикрепите полный протокол УЗИ.
Аня 2019-12-23 15:47
Вот это узи
Учитывая описание УЗИ, послеоперационный рубец нормальной структуры и беспокойства не вызывает. Не переживайте.