Фиброаденома пмж под вопросом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад начала болеть правая мол. Железа.,отдает под лопату. От менструального цикла не зависимо, болит почти постоянно, особенно при наклоне вперёд. В прошлом месяце случился сбой цикла, месячные были очень скудные, гинеколог посоветовала Ригевидон, пропила один месяц, сейчас 7 дневный перерыв, сегодня сходила на УЗИ молочных желез, фото прилагаю. Очень переживаю, так как у родной сестры сейчас РМЖ 4 стадии. Подскажите, насколько все опасно и нужна ли срочная консультация очно? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-16 14:53
Здравствуйте!
В целом пока ничего опасного нет. Но учитывая анамнез успокаиваться не нужно. И следует повторить узи молочных желёз с эластограмму через 3 месяца.
Платная консультация
Ирина 2020-08-16 14:54
Спасибо большое!