Фиброаденома новая

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня два цикла очень сильно беспокоила грудь особенно правая но так и раньше было. В эти циклы боль была очень сильная грудь была тяжёлая. Стала пить мастодинон пою 2 недель сейчас 8 д. Ц. Боли нет грудь мягкая. Пошла на узи там нашли образование ранее его не было. На 20 часах рядом с соском. Подскажите это что может быть?
Теги: новая фиброаденома
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-08 18:15
Здравствуйте. По описанию образования похожи на фиброаденомы. Рек-но: наблюдение и узи грудных желез через 3 мес.