Фиброаденома молочной железы? И кисты с густым содержимым что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочной железы
Здравствуйте, В ноябре 2020 г, была оперирована мж (фиброаденома), сейчас боль в мж и выделение из мж кровенистого цвета, что делать, по цитологии - бесструктурные жир-белковые массы, бактериальная микрофлора, без ядерные чешуйки, по УЗИ выраженные фиброзно-кистозные изменения, кисты обеих мж, уз признаки локального фиброза правой мж(область рубца) Очаговые изменения правой мж, кисты с густым содержимым? ФА? Что делать, какое лечение? Спасибо
Теги: киста с густым содержимым
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-18 21:12
Здравствуйте. Ответил Вам в другом вопросе.