Фиброаденома левой груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня была на плановом осмотре у гинеколога. В левой груди обнаружена фиброаденома 0.87мм. Я живу в другой стране и не очень понятно что и как. Врач сказал что ничего делать не надо, просто контроль. Не могли бы вы мне подсказать, на сколько это опасно. Фото прилагается. Возможно вы увидите, что то ещё. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-06 17:42
Здравствуйте.
Нужно провести маммографию, пункцию и трепанбиопсию образования.
Платная консультация
Олеся 2020-08-06 17:45
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! А вас что то насторожило на снимке? Потому что я смогу попасть на маммографиб только в конце августа. Или мне прям нужно бежать срочно?!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-07 06:15
Любое выявленное образование
в м/железе необходимо дообследовать.
Чем раньше, тем лучше.
О срочности дистанционно решить не возможно.
Всего хорошего.