Фиброаденома левой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи мне три месяца назад поставили диагноз фиброаденома левой мж врач сказал наблюдать раз в три месяца, через три месяца пошла на прием, там уже другой врач говприт пункцию брали я сказала нет, она меня осмотрела и говприт да есть онапотом говприт нужно пунктировать, взяла пункцию и говприт если придет хорошая то нечего делать не будем, и ещё сказала что она маленькая, очень переживаю теперь из за этой пункции, вдруг она что то плохое нащупала, и УЗИ и прочее нечего не назначила
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:30
Здравствуйте. Чтоб мы могли дать коректные рекомандации, нужно понимать какое образование пунктировали (узи с описанием размеров, локализации, формы и тд). если ещё есть необходимость в нашей консультации выложите узи заключение.