Фиброаденома левой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи мне 3 месяца назад по УЗИ поставили диагноз фиброаденома, сказали придти через 3 месяца, я пришла там уже другой врач говприт пункцию не брали я сказала нет, она меня осмотрела говприт надо пунктировать, взяла пункцию, сказала есть придет хорошая то нечего делать не будем, сказала ещё что она маленькая и все, не УЗИ не чего другого не назначила, придти когда пункция будет готова, теперь переживаю из за этой пункции, вдруг она что то плохое нащупала
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:30
Здравствуйте. Чтоб мы могли дать коректные рекомандации, нужно понимать какое образование пунктировали (узи с описанием размеров, локализации, формы и тд). если ещё есть необходимость в нашей консультации выложите узи заключение.