Фиброаденома, имплантаты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочери 28 лет, есть ребенок, в молочных железах стоят импланты (10 лет), была необходимость их ставить, т. к молочные железы были абсолютно не развитые она очень худенькая (наследственная коллагенопатия, морфаноподобный синдром) в 14 лет ей выписали (эндокринолог) ретаболил, после этого молочные железы уменьшились и уже не росли. Полгода назад в верхнем наружном квадрате левой железы обнаружила она небольшой бугорок, болезненный, маленький, не всегда можно было нащупать, несмотря на отсутствие жировой прослойки, там по сути только кожа и импланты, делали УЗИ, говорили что похоже на дольку. Сейчас показалось что шишечка немного увеличилась, УЗИ прилагаю, врач сегодня на осмотре ничего не увидела, сказала сделать УЗИ через полгода и выписала лечение как при мастопатии, но врач УЗИ сказала что признаков мастопатии нет. Мы очень переживаем, что нам делать, а вдруг образование не хорошее, а время упустим.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-21 09:58
Здравствуйте.
Необходимо дообследование - МРТ молочных желез.
Платная консультация
Инна 2020-07-21 10:08
Спасибо за быстрый ответ, а подскажите пожалуйста ещё, бесплатно как я понимаю обследование не светит, если она посоветовала капустный лист привязать, придется делать платно, сейчас денежные затруднения, насколько это срочно, недели две можно потерпеть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-21 13:05
Пожалуйста, Галина.
Мрт можно сделать через 2 недели, срочности нет.
Платная консультация
Инна 2020-07-21 16:42
Спасибо!