Фиброаденома, физиотерапия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, железодефицитная анемия
Здравствуйте, были три фиброаденомы на правой груди, вырезали. Сейчас стоматит на губе, можно ли делать физиотерапию на губу? Никак ли это не скажется на груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-07 10:38
Здравствуйте.
Да, можно, на груди не отразится.
Платная консультация
Юлия 2020-08-07 11:04
Спасибо большое. Подскажите, что может провоцировать появление новых фиброаденом?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-08 10:51
Пожалуйста.
Причины разные: гормональный сбой, наследственность, травмы и другие.
Информацию смотрите в интернете.
Всего хорошего.