Физиотерапия при удалении фиброаденомы

Спрашивает: Елена Лютчер
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Фиброзная мастопатия
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Можно ли мне делать электрофорез с никотиновой кис-й. У меня 1,5, года назад удалили фиброаденому и у меня фиброзная мастопатия. Только несколько недель назад пропила лекарство для груди, т. к болела. После двух электроыарезов на ноги, немного заныло в левой груди, где была операция. Может совпадение. Можно ли делать электрофарез дальше или лучше не надо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-24 04:12
Здравствуйте, на какую область назначен электрофорез?
Платная консультация
Елена 2022-02-24 04:16
На сгибы ног, осложнение после ковида. Нарушение малоберцового нерва
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-24 04:37
На область нижних конечностей электрофорез не противопоказан.