Фибриноген понижен
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку один месяц, сдали кровь на свертываемость. Оказалось что фибриноген понижен 1,7. Наш врач утверждает что норма от 2х. И требует переливания крови для моего ребёнка. Скажите пожалуйста, действительно ли такой показатель 1,7 опасен для месячного ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте. Фибриноген несколько снижен. Полная картина состояния ребёнка у врачей, ведущих его в стационаре, если есть показания для переливания, то стоит им довериться.