Пониженный фибриноген во 2 триместре беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на данный момент у меня 24 неделя беременности, и меня беспокоит показатель фибриногена в крови 1,2 (сдавала анализ крови в июне 2020). В мае 2020 года сдавала анализ показатель был 1,3- тоже пониженный, остальные показатели все в норме. Обращалась даже в платную клинику, мне сказали что в коррекции не нуждается, поэтому до настоящего времени приём каких либо препаратов мне не назначен. Никакого конкретного ответа от врачей не могу добиться, никакие меры не предпринимают, а я очень переживаю так как отклонение на мой взгляд серьезное! Подскажите что делать в такой ситуации? Самочувствие хорошее.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения коагулопатии.
Всего хорошего.