Фибриноген и ачтв повышен
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Кавернощная трансформация вороной веры. Умеренный ппрепорталтный фиброз
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев, недоношенный, кавернощная трансформация вороной веры. Сдали кровь, посмотрите, чем опасно
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о склонности к кровотечениям, могут быть после инфекций. Вам нужно обратиться к врачу очно, чтобы разобраться в причинах такого состояния.