АЧТВ, Фибриноген, Биллирубин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, синусовая тахикардия
Здравствуйте,
Сделал коагулограмму выяснилось, что у меня повышен Ачтв - 42.2, понижен фибриноген - 1.6. Также по результатам анализов у меня повышен биллирубин (общий, прямой и не прямой - 35.9, 10.51 и 8.80). О чем говорят эти результаты, признаками какого заболевания являются?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 05:54
Здравствуйте.
Такие отклонения в показателях коагулограммы допустимы в норме.
Повышение билирубина может указывать на патологию печени.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследования.
Всего хорошего.