Повышен рфмк, ачтв, фибриноген при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Нахожусь сейчас на 13 неделе беременности, в анамнезе имею замершую беременность в 7 недель. Вторая гематома, которая периодически выходит коричневым с утрожестаном. Сдала коагулограмму, д-димер, рфмк.
1) Нужны ли препараты, разжижающие кровь и как их принимать при наличие коричневых выделений? Выделения не всегда, то есть, то нету. По узи гематому уже не видят.
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. На сайте есть гематолог - обратитесь