Антитромбин 3 понижен, АЧТВ повышен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. На основании анализов, врачом гинекологом из ЦПСиР был назначен клексан 0.4 с последующей пересдачей коагулограммы через 2 недели. Пересдала, вот мой результат. Правильно ли мне назначили лечение? Мне не понятно как может быть склонность к тромбозам при таком АЧТВ? АЧТВ ещё больше увеличился, на сколько я понимаю это значит склонность к кровотечением. На данный момент я нахожусь на 14 недели беременности. Прикрепляю результат.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-22 10:52
Здравствуйте.
По представленным показателям я не вижу никаких гематологических показаний для проведения какого-то лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-22 13:47
Спасибо за ответ. А АЧТВ вырос из за Клексан?