Понижен ат3, повышен ачтв

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, прохожу обследование перед эко по мф. Насторожил ат3 (понижен) и ачтв (повышен).
1. Серьезные ли это отклонения?
2. Какое лечение и рекомендации в прохождении протокола эко и вынашивании могут быть?

В анамнезе у меня имеется синдром Жильбера.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 18:11
Здравствуйте.
Все имеющиеся отклонения показателей можно объяснить наличием синдрома Жильбера.
Вам нужно уточнение диагноза при обследовании у гастроэнтеролога и гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-11-03 18:16
Спасибо большое!