Понижен ат3, повышен ачтв
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, прохожу обследование перед эко по мф. Насторожил ат3 (понижен) и ачтв (повышен).
1. Серьезные ли это отклонения?
2. Какое лечение и рекомендации в прохождении протокола эко и вынашивании могут быть?
В анамнезе у меня имеется синдром Жильбера.
1. Серьезные ли это отклонения?
3 ответа
Здравствуйте.
Все имеющиеся отклонения показателей можно объяснить наличием синдрома Жильбера.
Вам нужно уточнение диагноза при обследовании у гастроэнтеролога и гематолога.
Всего доброго.