Повышен ачтв и тромбиновое время

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. У ребенка длительное время заложен нос, слезоточивость, периодически идет кровь из одной ноздри (после того в 2 года засунул аскорбинку в нос и она там растворилась.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-30 06:17
Здравствуйте.
В связи с увеличением АЧТВ имеется повышенный риск кровотечений. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь 2020-06-30 12:46
Благодарю Вас за ответ! Здоровья и всего наилучшего!