Фибриноген

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, пакреатит, холецестит, цистит
Здравствуйте,17 недель беременности, сдала коалограмму свертываемости, все показатели в норме, кроме фибириногена равен-6. Д-диметр в норме. Это опасно? Нужна терапия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 20:59
Здравствуйте.
Нет, не опасно. Имеет смысл добавить прием тромбо асса по 50 мг раз в день. Это назначение необходимо согласовать с вашим гинекологом.
Всего хорошего.