ФГС результат

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень ли плохой результат ФГС у мужа. Работает пожарным, нужно идти на медкомиссию, в марте 2018 была операция на язву 12 ти перстной кишки а в декабре пупочная грыжа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-31 16:30
Здравствуйте, Ольга! На ЭГДС серьёзных изменений нет. Поверхностное воспаление в пищеводе, луковице 12-перстной кишки, есть рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки после язвы.