Фэйжтц цбвээвэчэядф

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доброе утро.
Вообщем история была такая
С пятницы на субботу я отдыхала выпивала. Ели всякие чипсы сухари и прочее.
Подскажите пожалуйста, в субботу раз 10 схож л в в туалет по большому.
Ничего не могла есть
В вс вроде норм было все, ну ещё немного плоховато (в туалет уже не холила)
Вчера вечером вроде захотелось, пошла, а там проьулькало как понос(а там была желтая слизь на бумаге)
Думаю ладно, посмотрю завтра.
Сегодня утром встала, пошла в туалет.
Там снова слизь.
Анализ крови и биохимию и мочу сдавала в ноябре.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Устала плакать.
Везде написано про рак/
А у меня же маленький ребёнок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 08:20
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть нарушение функции поджелудочной железы, желчного пузыря, нарушение флоры кишечника. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, энтерол по 1 капс 2 р в день за 1 час до еды на 5-7 дней. Из обследования желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Платная консультация
Настя 2019-12-24 08:22
А это надо идти к терапевту?
Лучше сразу идти?
Я очень боюсь.
Я умру?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 08:24
Угрозы жизни нет. Обратиться можно к терапевту или гастроэнтерологу.
Платная консультация
Настя 2019-12-24 08:30
Вообщем, вы написали.
Я пошла в туалет
Живот скрутило.
Сначала видимо вышла слизь.
А потом сходила нормально.
На бумаге больше ничего нет.
Стало легче.
И сходила нормально в туалет.
Это мог быть какой то остаточный понос?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 09:32
Это могла быть реакция кишечника на продукты, алкоголь, после опорожнения состояние может улучшиться.
Платная консультация
Настя 2019-12-24 09:34
Спасибо!
Вроде прошло. А это не опухоль?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 06:34
Чтобы исключить серьёзные диагнозы желательно сделать обследование органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, проконсультироваться с гастроэнтерологом.