Фетометрии плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос о фетометрии плода. Очень переживаю за маленький бпр 76 мм. Срок 32 недели 4 дня. Добавила фото узи. На предыдущих скринингах все было в норме. Говорит ли это про развитие микроцефалии плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-08 08:45
Добрый день.
Если на допплерометрии нет отклонений, то ничего страшного на данный момент нет.
Есть отставание, но незначительное.