Фетометрия плода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Беременность 27 и 2 дня. На узи показало БПР 60 мм, при этом остальные параметры в норме! В заключении написали фетоплацентарная форма головки и ЗВУРП 1 степени. Объясните, пожалуйста, это осень страшно и в порядке ли ребёнок? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова